Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какие черты характера будут у мужчины с которым у меня будут серьезные отношения? Я Анна 10.02.90 - вопрос №2855341

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Это будет не бедный человек с расчетливым складом ума, слегка суховат в проявлении эмоций. Сильное влияние на его жизнь оказала его мама, или другая близкая женщина. Этот человек пережил сильную травму в прошлом из-за женщины. Тем не менее, человек очень сильный духом и активный в действиях

    апрель 28, 2018 г.