Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не покидает ощущение что не в своей тарелке. Почему? Олеся 16.04.88 - вопрос №2855358

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас назрели перемены во всех сферах, вы скорее всего это и сама чувствуете. И по жизни у вас начинается период, когда на самом деле надо действовать и что-менять, причем в итоге всё сложится достаточно хорошо. Отсюда и ощущения такие идут, не ваше всё вокруг вас сейчас.

    апрель 28, 2018 г.