Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите. К чему может быть сон, приснились яйца. - вопрос №2855361

Я как бы их собиралась жарить, разбила одно, а там цыпленок. А яиц целый таз. Я их выбрасываю на землю, они разбиваются, а там во всех цыплята, даже живые есть, шевелятся.

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Вас оберегают Высшие силы. Вы будете делать очень сильные ошибки, но тем не менее, Небеса будут к вам благосклонны и помогут выпутаться из проблем, которые вы сами себе создадите.

    апрель 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает приятную и веселую встречу, которая будет неожиданной. А также — хорошее положение дел в семье… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.