Психология

Здравствуйте. Мне 24. Хотела у вас спросить, нормально ли это , что я за пару секунд могу отключать или включать душу или разум. Вот сегодня ,например, у меня выходной , я дома, расслабилась , ничего - вопрос №2855384

не беспокоит. Мозг почти отключен так сказать) работает душа. А потом вызывают на работу, там чп. Сразу отключаю душу, включаю мозг. И уже во мне ни капли тепла, чувственности. Ну ни капли. Но проблема в том, что я не могу совместить мозг и чувства. Из за этого много проблем. Отдыхая, к примеру, на море, я несколько раз чуть не погибла, настолько выключила мозги.

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира! Пишите в личку, и совместите за 3 минуты.

    апрель 28, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!
    «Совместить мозг и чувства». Вы правы, они соотносятся примерно 50/50%, это отлично видно на проекциях.
    «За пару минут могу отключать или включать душу или разум». Вы это делаете легко и быстро, так давайте удостоверимся на проекциях что это действительно у Вас так, как Вы говорите.
    Проекции применяются психологами СМЭ, судмедэкспертизы именно подтверждения/опровержения слов.
    Прогноз Вашей «проблемы» тоже будет очевиден на проекции.
    О проекциях и безсознательном в моих блогах.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    апрель 28, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 30, 2018 г.