Эзотерика

Решено

Какое будущие у пары Анна 01.08.1989 и Владимир 11.05.1982, чистки вроде сделали и защиту вроде поставили, было много неприятностей, что нас ждет? - вопрос №2855480

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет линии разрыва в отношениях.карта эта закрытая.дорога по линии жизни и любви идут рядом.а вот совет сходите  в церковь поставьте господу свечу на уджачу и исполнения желания купите ладанки и носите это вас оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий.

    апрель 28, 2018 г.