Юриспруденция

КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО рф? - вопрос №2855506

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый вечер!
    Для получения гражданства Вам нужно совершить следующие действия:

    • Определить, к какой категории по основаниям для получения гражданства РФ Вы относитесь;
    • Собрать соответствующий пакет документов, в зависимости от Вашего статуса и оснований;
    • Написать заявление о приеме в гражданство Российской федерации в миграционной службе МВД;
    • Заплатить госпошлину на гражданство РФ;
    • Подать весь пакет документов вместе с заявлением на гражданство и квитанцией об оплате госпошлины в госорганы.
    Сотрудник отдела примет Ваши документы, сделает их опись и выдаст справку о том, что Ваше заявление на гражданство РФ принято на рассмотрение.

    май 4, 2018 г.