Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моя жизнь в последнее время идёт по довольно странному маршруту: я уже несколько раз задавала этот вопрос здесь. - вопрос №2855704

Два месяца назад меня бросил мой молодой человек (Денис, 9.11.1979).По прошествии некоторого времени мы стали видеться снова, мы не вместе, но я вижу, что вместе нам хорошо, мы нужны друг другу. К чему это все снова? Юлия — 26.09.1984

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Здравствуйте, Юлия. Болезненное расставание у вас было. И сейчас немного утихло, всё самое плохое уже в прошлом. На на будущее отношений не идёт у вас с Денисом.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы будете вместе, чувства к вам есть но ему нужно время чтобы решиться на серьезные отношения, отношения с июнь июль месяцев вновь возобновятся, будущее у вас возможно

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    мы не отработали карму своих родителей ваши отношения на 50% или даже больше зависят от программы заданной вашими родителями конкретно вашей мамой и его ну их зависит от звезд на небе… если выберете мой ответ лучше я внимательно Дениса посмотрю по фотографии расскажу его мысли дам все прогнозы вам

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он ваша судьба.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам хорошо вместе — это потому что энергетическая привязка действует между вами, но не в полную силу. К человеку тяга, но полностью им владеть не можете, поэтому с ним будет хорошо, а без него либо плохо, либо мысли. Тем более, когда он вас бросил с вами будет именно так.

    Не к чему, Юлия… Сейчас взаимодействие между вами и все… Чтобы что-то было к чему-то, надо строить планы и идти к ним, совместно. Но так как он вас бросил — это маловероятно. Но надо смотреть фото, чтобы видеть все перспективы.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! причинаВашего отдаления друг от друга не в Вас… а В мужчине, он находился в состоянии выбора… были скрытые отношения, которые ничего хорошего для него не принесли. У него был даже немного материальный  и интимный интерес к другой девушке нежели чувства. Но возврат на круги своя- выпала карта справедливость. Он признает, что не стОит размениваться на кого то еще. К Вам очень теплые эмоциональные чувства и с Вами ему комфортно, как дома, Вы- родная душа.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер
    Период испытаний для вашей пары выпал. Впереди еще будут трудности, но они вашу пару только укрепляют.  Денис, после такого расставания, понимает, как вы ему дороги, постепенно придет к моменту принятия серьезного решения по поводу вашего будущего. уже осенью он четко определится и примет решение быть с вами вместе.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть магнетизм, страсть, большая симпатия друг к другу.Но в течении года Таро показали разрыв в отношениях.Всех благ!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия!

    В отношениях явно прослеживается кармический аспект.
    Денис самолюбивый и независимый мужчина, он собственник по натуре и нужно быть готовой к тому что просто так он Вас не отпустит.Мужчина по натуре боец и бросает вызов окружающему миру, в отношениях привык доминировать, к тому же очень харизматичен, перед ним сложно устоять.

    Вселенная Вас развела на время, чтобы во-первых, Вам дать передышку и чтобы Вы задумались Юлия, нужен ли Вам этот мужчина такой как есть, со своими достоинствами и недостатками, так же чтобы и он задумался, какие ошибки нужно ему исправить в отношениях, возможно что-то в себе поменять.Он скорее всего погорячился, когда расстался с Вами.во-вторых, Вам, как бы показываются два пути, две дороги Вашей Судьбы-с ним и без него, Вселенная Вам дает выбор.

    На будущее Вас все равно будет тянуть друг к другу и я так вижу, долгое время, не видно окончательного разрыва, отношения были даны чтобы вынести определенные уроки и измениться.

    Всего Хорошего!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Денис     сделал ошибку, он  просто   увлёкся  другой и получил   разочарование.Вот и   был этот печальный  случай  между  вами.Теперь  опомнился и   рад наладить отношения. Простите  его и  примите.парень  не плохой .  Будет  из него  хороший  муж и   добытчик  в дом.Удачи  вам в жизни и любви!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, карты ме показали, что Денис вас постоянно вспоминает, но, и и извините, у него выпал любовный треугольник, женщина рядом есть в браке или в долгих отношениях , в чувствах к вам -есть легкая ревность… он эмоционально выбит из колеи, сам еще окончательно не определился, что ему нужно… подробнее в чате… Удачи!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Юлия, не спроста судьба снова преподносит Вам Дениса.Вы созданы друг для друга.Попытайтесь забыть прошлые ошибки.И попробуйте начать всё сначала.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да не может он без вас, вот и все дела, все просто, все снова у вас к отношениям.

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас с ним не простые отношения… по судьбе идете вместе и никого не слушайте…

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Такое часто бывает, расставшись люди опять начинают тянуться друг к другу, иногда это привычка, а иногда это чувства и энергетическая связь, конкретно Вашу пару мне нужно смотреть по фото, что бы дать более точный ответ!

    апрель 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Юлия!
    На будущее у Вас с Денисом есть все шансы быть вместе.Главное их не упустить.Видно.что уже вы стали ближе друг к другу, перспектива семьи в будущем вырисовывается, есть с Вашей стороны Юлия ожидание этого.Но есть и споры, выяснение отношений.Денис пока еще не дозрел до семьи, отношения в переписке и немного в подвешенном для вас состоянии.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Ну знаете.Денис.расстался.попытался начать новую жизнь, по новому так скажем, что тут скажешь, не особо то получается.решил попробывать с чистого листа.в этом нет ничего такого.я думаю что он со свежей головой подошел к вашим отношениям и пожалуй он готов наладить хороший контакт и взаимопонимание.а то что он опять пришел, поверьте.чувства есть, они не утихали.поэтому выходите по просмотру на ближайшее будущее с этим мужчиной будете в отношениях.Удачи вам!!!

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    он ваш рок

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это возобновление отношений. Будут дальше отношения с ним.

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он Вас не бросал — он уходил. И дело не в Вас, а в нем. Он сам себе
    не понятен иногда, тем более для людей. Все у него внутри и выразить
    то он не может все то, что чувствует. А чувствует он многое, как в людях,
    так и в жизни. Не обделен мудростью и восприятию жизни, те так, как
    другие люди, оно у него совершенно другое. И понимание всего у него
    другое, необычное и не стандартное. Поэтому в некоторых вопросах
    и нет понимания с ним. То, что хорошо вместе говорит о многом, есть
    связь на уровне души, что не маловажно, но есть нестыковки по кое
    каким вопросам и взглядам. Не всегда приходите к единому мнению.
    Вам нужно, чтобы все было ясно, четко, понятно без подводных камней,
    как и во всем в жизни. У него все внутри. Разглядите в нем его тонкую
    душу, он в этом нуждается. Соответствие у вас хорошее, только к простому
    и логическому обоснованию в чем то не можете найти компромисс. Но, это
    ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу. Присмотритесь
    еще к нему, будьте терпеливы, ничего странного не происходит — это ваш
    путь развития отношений. Пусть не такой, как у остальных, но ваш путь
    и он индивидуальный и особенный. Поговорить вам нужно по душам,
    многое прояснить, особенно послушать его о сокровенном.
    Все это снова — к тому, что это не конец, а продолжение.

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения снова на стадии возрождения. Денис понял, что вы лучше всех и хочет вернуться. С вами ему интересно и комфортно. Всего доброго вам!

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юля, что говорит таро по поводу вас 4 кубков говорит о шансе который вам дан, 8 пентаклей -начать новые отношения с ним, 9 кубков- да, пока вы не вместе, не пара, далёкая дистанция, но вам с ним хорошо, что дальше 6 пентаклей которая говорит что вы помогаете друг другу, будет начало новых отношений паж посохов, дружба, влюблённость и как итог туз кубков который говорит о чувствах между вами.