Эзотерика

Решено

К чему снится видеть как купается белый конь? - вопрос №2855729

Снилось, что вижу красивого белого коня где-то рядом с небольшим прудом и ему нужно было перейти на другой берег и он вошел в воду. Очень красивый конь

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ожидает встреча с благородным, порядочным, богатым человеком. Внесет положительные эмоции в вашу жизнь

    апрель 28, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что уйдет прочь какое-то беспокойство, тревоги, сомнения..., а на смену этому придут новые хорошие события… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.