Эзотерика

vip

Добрый вечер прошу ответить вопрос как скоро найду профессионала своего дела для решения моей проблемы со здоровьем которая сильно беспокоит бьюсь из последних сил прошу дать точный ответ 🙏 - вопрос №2855821

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только летом найдете

    апрель 28, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    напишите мне я вам бесплатно дам рунический став на здоровье очень сильный Я позавчера вылечил колено мужчине 72 года и за 2 дня старую рану

    апрель 28, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Будет консультация с женщиной.Но она не решит полностью вашу проблему.

    апрель 29, 2018 г.