Эзотерика

мне уже 25 лет.Очень хочу замуж. Хочу узнать произойдет это когда нибудь? дата рождения 03.03.1989 заранее большое спасибо - вопрос №1233762

мне уже 25 лет.Очень хочу замуж. Хочу узнать произойдет это когда нибудь? дата рождения 03.03.1989 заранее большое спасибо

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте  на вас есть негатив который мешает вас построить вашу личную жизнь! Если вам нужна моя помощь обращайтесь в чат буду рад вам помочь!

    ноябрь 2, 2014 г.