Юриспруденция

Добрый вечер! Охотничье отцовское ружьё - семейная реликвия - память об отце.. В марте должен был продлить лицензию на очередные 5 лет - был очень - вопрос №2855869

занят — просто забыл… просрочил 1 месяц. Приехал новый молодой участковый и сразу конфисковал… Никакого предупреждения или оповещения не было — законна ли эта конфискация?

апрель 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Виктор!
    К сожалению, в данном случае УУП прав в своих действиях.

    май 4, 2018 г.