Медицина

Решено

Здравствуйте!Мой гинеколог назначил мне климонорм,начать п ть в первый день месячных,а они как назло не начинаются.Я устала от бесконечных приливов и других симптомов климакса.Можно начать пить - вопрос №2855962

климонорм не дожидаясь месячных? И нужно ли делать семидневный перерыв? Спасибо!

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброе утро Лидия, Климонорм предназначен для заместительной гормональной терапии (ЗГТ) у женщин, страдающих от симптомов эстрогенодефицита вследствие менопаузы, нужно принимать его с 1-го дня менструации, делать 7 дневный перерыв тоже нужно. Если симптомы приливов будут оставаться, вам следует ещё добавить Абьюфен. Будут вопросы пишите мне в чат. Всего Вам доброго.

    апрель 29, 2018 г.