Эзотерика

Решено

Доброе утро! - вопрос №2856005

Познакомилась с парнем, встретились(интима не было), приснился сон, что он приехал, и попросил, можно ли сходить в душ, к чему такой сон? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.К парню присмотритесь, он способен энергетическую грязь сбрасывать на вас.Это как в прямом смысле может быть.По каналу негатив будет к вам течь, так и в переносном.Человек плохие эмоции будет скидывать на вас.Разозлится, накричит на вас, вы расстроитесь а он этим успокоится.

    апрель 29, 2018 г.