Юриспруденция

Подскажите как будет развиваться в этом месяце финансовое положения - вопрос №2856036

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виталий!
    Не понятно о чьем финансовом положении вы спрашиваете. Если о своем, лучше обратиться к астрологам. Если о государственном финансовом  положении, то вряд ли что-то кардинально изменится.

    апрель 29, 2018 г.

    Ирина

    42-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо задать данный вопрос астрологам, если Вы имеете ввиду Ваше положение.

    апрель 29, 2018 г.