Психология

Здравствуйте хочу поинтересоватся я хочу стать умней? - вопрос №2856045

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Практически каждый человек к этому стремиться, что бы не стоять на месте, думаю Вы не исключение
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    апрель 29, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    умнее своего возраста
    в каждом возрасте свой ум и свои потребности
    все стоит проходить последовательно
    не стоит рано стареть  и мудреть
    вы будете чувствовать себя белой вороной
    среди сверстников

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Здесь ключевое слово «хочу» — Вы уже и мотивированы, и имеете цель: «стать умней», Ваш вектор развития имеет направление и дело за малым — временем.
    В Вашем возрасте развитие идёт стремительно, считайте что Вы уже у своей цели.
    О цели — мой блог.
    Ссылка на Путеводитель по моим  блогам есть в конце каждого блога.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    апрель 29, 2018 г.