Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Юлия 28.09.1986 Когда у меня будут отношения? Когда я встречу мужчину? - вопрос №2856059

изображение из вопроса - Юлия 28.09.1986 Когда у меня будут отношения? Когда я встречу мужчину?

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вы карьеристка. Когда вы сами осознаете, что хотите семью, детей, тогда к вам все придет. Сейчас мысли ваши только о другом.

    апрель 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Знакомство к осени для серьёзных отношений

    апрель 29, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Перспектива нового знакомства, просматривается в ближайшее время. Хотя, идет ощущение, что Вы еще не расставили точки в прошлых отношениях и лелеете надежду на что-то.

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Когда вычеркните из жизни прошлые отношения, очень скоро начнутся новые. У вас после прошлых отношений идёт недоверие к мужчинам, это вам мешает построить личную жизнь. Летом будет знакомство с мужчиной, с ним у вас будет бурный роман с продолжением, я имею ввиду создание семьи.

    апрель 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2019 году. И в 2019 году Вы выйдите замуж.

    апрель 29, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина с серьезными перспективами на жизнь вам падает на осень 2019 года.Он старше вас, разведен, темноволосый, занят продажами.Карта императрица обозначает стабильность, гармонию и перспективу роста и процветания во всех областях вашей жизни. Кроме того, она символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в новых отношениях. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того, она может означать наступление новой фазы и новой жизни с нуля.С новым мужчиной обретете стабильность и счастье.Всего доброго.

    апрель 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину

    апрель 29, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Очень скоро вы встретите своего мужчину, идет конец 18 начало 19 года. Брак — в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Знакомство со своим мужчиной по судьбе в этом году.И очень скоро.Замужество у вас выходит на конец 18, или начало 2019 года.Мужчина буде чуть старше вас.Возможно что уже был женат.

    апрель 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты одиночества а вот знакомства карта открытая но здесь есть линия поддержки человека по линии вашей дружбы вас познакомят и знакомство карта не пустая а идёт по линии серьёзных отношений которое приведёт вас к брачному союзу.

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судьбоносное знакомство во второй половине года, выходит осень. Брак в следующем году.

    апрель 29, 2018 г.