Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Живу с мужчиной. В последнее время складываются очень сложные отношения, причем недовольство идет с моей стороны. Скажите, пожалуйста,это временное явление или идет к разрыву? - вопрос №2856087

Даты рождения: моя30.12.1968, его — 10.09.1968

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Он также недоволен, но не показывает это так явно.
    Будет расставание, возможно временное, обоим нужен отдых от отношений.

    апрель 29, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Доброе, пришла информация, что это скорее всего будет разрыв и вас ждет более перспективное будущее как в личной жизни, так и в жизни в целом.

    апрель 29, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Нужны имена хотя бы, с такими датами много людей на свете. но по энергетике нужно понимать, что вы оба с характерами и просто не можете найти выхода, общего, что бы было удобно обоим. Так же мужчина показывает какие то моменты, что не принятны женщине, отсюда идет неприязнь.

    апрель 29, 2018 г.