Эзотерика

vip

Здравствуйте! Поругались с молодым человеком. Будем ли мы снова вместе? Какие у него мысли обо мне? Сергей 21.06.94 Юлия 12.04.98 - вопрос №2856149

изображение из вопроса - Здравствуйте! Поругались с молодым человеком. Будем ли мы снова вместе? Какие у него мысли обо мне? Сергей 21.06.94
Юлия 12.04.98 изображение из вопроса - Здравствуйте! Поругались с молодым человеком. Будем ли мы снова вместе? Какие у него мысли обо мне? Сергей 21.06.94
Юлия 12.04.98

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Мысли теплые, померитесь. Просто сейчас много обид у обоих, отпустить все надо и все вернется.

    апрель 29, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ситуацию -временная несовместимость, хаос в чувствах, вы поругались, но сейчас вы стремитесь восстановить отношения, перемены идут, ваши неустойчивые отношения могут легко развалиться, так как партнёр  провоцирует специально такие ссоры, как на качелях, то вверх, то вниз, ожидайте очередного взлета.

    апрель 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Примирение у Вас будет!

    апрель 29, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Оба думаете о примирении, но гордость берет своё.

    апрель 29, 2018 г.