Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Сегодня приснился сон, но снился похожий сюжет ранее, года 2 назад . Поэтому сейчас обратила внимание. Снилось, что я в отношениях с моим бывшем одноклассником в университете. Видела что - вопрос №2856303

я в Квартире, как будто живем вместе, и он подходит и обнимает меня сзади, и очень крепко. Чувства во сне были приятными. И такой же сон снился пару лет назад, немножко другой сюжет, но тоже мы были в нашей общей Квартире и он меня так же обнимал. На самом деле очень странно, мы живем в разных городах. Хотя я собираюсь поехать в город где он живет через пару недель. Близко мы не общаемся, у нас есть общий друг с которым и он и я близко общаемся. Но сон очень запомнился, а к чему снится, не пойму. Подскажите, что это значит пожалуйста?

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возобновление старых отношений возможно

    апрель 29, 2018 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как повторился сон, так может и повториться подобная ситуация из прошлого.
    Всего доброго.

    апрель 29, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Добрый день, Дарина!
    Сон может быть предвидением ситуации наяву.
    Всего Вам доброго!

    апрель 29, 2018 г.

    Lyudmila

    608-й в Эзотерике

    Данный молодой человек в реальности смотрит Ваши фото в соц сети и Вы ему очень нравитесь, у него и ранее были чувства и симпатия, но он не мог решиться на какие либо действия. Идет чувтвенная связь.он своими мыслями Вас очень притягивает, напоминает о себе, поэтому и сон такой. Это работает как вызов в магии, только в данном случае это не магическое воздействие, это связь на уровне энергий.

    апрель 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Толкование сна – одноклассники имеет в себе психологический подтекст. Вполне вероятно, что человек, который уже давно окончил обучение, испытывает ностальгию о прошлом, о том беспечном времени, которое осталось далеко позади. Часто подобные видения могут быть вызваны предстоящей поездкой домой к родителям либо то место, которое напрямую связано со школой.

    апрель 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас. Это знак через сон.

    апрель 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что могут начаться новые отношения с мужчиной или даже восстановятся старых!
    Во всяком случаи, Вас ждут наслаждение и приятное времяпровождение, вот, то что чувствовали во сне то и будете чувствовать наяву!

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    418-й в

    Здесь просто в образе этого человека показаны отношения, которых Вам хочется. Не видно прямой свяхи с этим конкретным человеком.

    апрель 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о вас, отношения возможны и наяву.

    апрель 29, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Это только сон.Собираетесь поехать в город, где он, вот подсознание и напомнило о прежнем.
    Ничего не предвещает.

    апрель 29, 2018 г.