Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ожидает меня сегодня? Людмила , 26.01.1988 - вопрос №2856306

Дополнение автора от апрель 29, 2018 г., 23:48:58

Спасибо за надежду! Ни чего не сбылось

Людмила апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сегодняшний день будет для Вас счастливым, будут положительные эмоции!

    апрель 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В первой половине дня у Вас был какой-то неприятный момент, вторая половина дня пройдёт только с положительными эмоциями. Удачи Вам!

    апрель 29, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Ожидание встречи с близким человеком.

    апрель 29, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча с родными, а так же решение какого то важного для вас вопроса.

    апрель 29, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приятные хлопоты, связанные с молодым человеком.Всего доброго.

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Поцелуи и интим с любимым мужчиной

    апрель 29, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпал Рыцарь Пентаклей — темноволосый молодой человек «на коне»)… События будут связаны с ним.По этой карте может быть встреча, разговор, ужин...
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятный разговор.

    апрель 29, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Очень перспективный день, который подарит положительные эмоции ближе к концк дня, первая половина может быть сложной, с некоторыми трудностями.

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Романтическая встреча сегодня.

    апрель 29, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Любовь и не только.

    апрель 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по всей видимости, что то было в личном плане.потому что вы готовились, прихорашивались, хотя вы итак шикарны.но как то переживали.как впечатление произвести, вообщем нет.не получилось встретится с парнем, потому что он выбрал какие то свои дела, а обещанная давно встреча, не свершилась.я так скажу.хотел бы отодвинул бы свои дела, а раз так.то делайте выводы.что тут еще скажешь.значит не достаточно зацепили его… Удачи вам!

    апрель 30, 2018 г.