Эзотерика

vip

600 i

Добрый день!Подскажите пожалуйста,когда будет поставлена конкретна точка ?и будет ли поставлена?Вроде как у мч есть отношения,но чувствую какой-то груз ,подвешенную ситуацию которую необходимо закрыть - вопрос №2856365

мысли постоянные, неужели человек уже счастлив ли в других отношениях..
Юлия 11 апреля 90
Сергей 05 июля 92
Спасибо
!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он встречается сейчас

    апрель 29, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Добрый вечер, любви не увидела ни у вас ни у него, для него вы пройденный этап, нет желания, нет какого то чувства к вам как к женщине. между вами еще будет разговор который скорее всего и поставит все точки. У вас также любви нет. скорее уязвленной самолюбие и энергетическая привязка, зависимость… Простите если обидела, но пишу как есть.

    апрель 29, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Как не обидно и больно это звучит, но он уже в новых отношениях. Вы у него в прошлом, в воспоминаниях, которые тоже скоро уйдут.

    апрель 29, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Юля, ситуация будет закрыта, когда Вы встретите Сергея с другой.

    апрель 29, 2018 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Правильно делаете, что сомневаетесь. Не мог он так быстро Вас забыть и стать счастливым в других отношениях, а они действительно есть. Тут дело в Вашем характере. Та девушка, с которой он сейчас вместе, дает ему спокойствие, не так сильно эмоционирует, как Вы, старается ему угождать. Ваш взрывной характер мог дать ему спокойствие только на время. Сергей часто о Вас думает, на душе действительно груз, он не уверен в правильности выбора, боится, что может пожалеть об этом в будущем, да и чувства у него к Вам есть, причём немаленькие. В его мыслях действительно есть желание поставить точку, но не потому, что перестал к Вам что-то чувствовать, а потому что не хочет мучить не себя не Вас. Ему проще всё закончить, не очень-то он любит тяжёлые ситуации и выбор. Сейчас и от Вас самой многое зависит. Если готовы отпустить его, то ставьте точку и занимайтесь своей жизнью. Если ещё готовы бороться, то постарайтесь поговорить с ним, скажите что Вас беспокоит. Удачи Вам и терпения.

    апрель 29, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Чувствуется груз потому что  у него в новых отношениях не всё так гладко, как хотелось бы ему. И есть еще чувства  теплые к Вам.Но есть барьер по отношению к Вам, так как он сам разрушил Ваши отношения.

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина у него действительно рядом есть, но в ваших отношениях я точки не вижу, чувства к вам у него никуда не ушли, дорожки ваши снова сойдутся. Он не готов отпустить вас до конца, поэтому вы и находитесь в подвешенном состоянии. Другие отношения скоро закончатся, он уже начинает понимать что сделал большую ошибку.

    апрель 29, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Такое чувство у Вас идёт, потому что энергетическая связь ещё не разорвана!

    апрель 29, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Юлия-поставьте эту точку сами.
    Молодой человек никак не может сделать выбор-терзает вас.
    Примите решение сама, нельзя же бесконечно зависеть от чужой воли или безволия.

    апрель 29, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    скоро все закончиться.

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сам уже поставил точку. Нынешние отношения его устраивают и менять он ничего не хочет

    апрель 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Юлия!
    Вы сами его не до конца отпустили, видите его насквозь, но мириться с таким поведением не хотите.В Сергее сейчас к вам почти ничего не осталось, и вы сами скоро его забудите.Вы же знаете, что вы разные, так как Вы очень мудрая девушка.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он не считает нужным ставить точку.это вы хотите чтобы он отчитался перед вами.и всё расставил по местам.он считает точкой.то что у него уже другие отношения.и этого пожалуй хватит.чтобы всё понять.не знаю почему вы за ним бегаете, потому что до сих пор любите.и пожалуй эмоции с ним только яркие были за всё время.по этому связь крепка.но у него любовь теперь к другой.и нет.не будет никаких встреч, и конкретных установок точек… считайте точкой то что он уже отошел и начал новую личную жизнь с другой дамой.разве это не точка?.. Удачи вам.как только освободитесь от мыслей.появится новый мужчина у вас.это в ваших интересах переключить себя на новое будущее.

    апрель 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Сергея сейчас есть отношения, и они довольно стабильные. Не знаю как на счёт его счастья, для этого нужно знать хотя бы имя его девушки, но похоже, что у них всё идет к заключению брака.
    Сергей поставил свою «точку» в отношениях с Вами. А Вам нужно постараться отпустить его, тогда и Вы быстрее найдете свою настоящую любовь.

    май 28, 2018 г.