Медицина

После медикаментозного аборта месячные пошли ну на следующий месяц а вот в этот 27 должны были пойти(это второй месяц после оборта)но нечего нету,возможно ли задержка или бежать на УЗИ??? - вопрос №2856413

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Мария, после мед.аборта рекомендуется 3-6 месяцев предохраняться с помощью оральных контрацептивов, мед.аборт вызывает НМЦ, советую Вам пройти УЗИ органов малого таза и попасть к гинекологу на консультацию. Будут вопросы пишите в чате. Всего Вам доброго.

    апрель 29, 2018 г.