Психология

если мужчина говорить люблю но не так сильно как раньше, что это значит? - вопрос №2856432

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    то и значит, что говорит.

    апрель 29, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Могу быть различные причины… 1. Манипулирует Вами, что бы Вы были готовы на все… 2. Принял решение расстаться и уже готовит почву для этого. 3 сомневается в отношениях. 4 Отношения  начали терять былую привлекательность… Есть и другие причины, но я Вам написал основные. Подумайте, какая из них ближе. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 29, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Скорее всего это значит то, что его отношение  к вам изменилось.
     А вот почему? Тут стоит проанализировать то, что происходит сейчас, что изменилось, почему и как это исправить.
     Удачи вам

    апрель 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ма Ри Ка!
    Со временем внешние выражения чувств слабеют из привычки друг к другу, но это не значит, что он разлюбил.
    Любовь определяется по делам, а не по словам.
    Удачи Вам!

    апрель 29, 2018 г.