Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Что между этими людьми сейчас происходит, перспектива? - вопрос №2856547

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия с Татьяной никаких перспектив не просматривается, будет расставание. У Татьяны мысли о прошлом, в мыслях другой мужчина из прошлого

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пара  слабо совместима, будет недопонимание  и  претензии друг ко другу, что не  ведёт к  сближению и  ярким  чувствам .Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!

    апрель 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Дмитрий и Татьяна любят друг друга, но слабенько. Их отношения больше дружеские в данный момент.

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут еще один мужчина вмешается в отношения и все планы вам перепутает. Не получится крепких отношений, будет сложный любовный треугольник.

    апрель 29, 2018 г.