Эзотерика

Решено

Лев,тигр - вопрос №2856598

Доброго дня! Сегодня приснился такой сон — якобы прихожу на работу в выходной день, захожу в кабинет мужчины, а там на его столе его куртка, потом вижу вещи еще двух сотрудниц, они на стульях рядом, выхожу, встречаю этих сотрудниц, одна возмущена тем, что я вышла якобы из-за него и мы договорились с ним об этом.
Картинка сменяется — вижу родительский дом, нахожусь в комнате, открываю дверь, поотдаль животное, то ли лев, то ли тигр. Больше был похож на льва, я закрываю дверь, а это животное начинаетломиться в дверь, потом откуда-то появляется мужчина с работы с первой части сна, берет меня за руку и выводит из комнаты, у него на лице вижу царапину.
Еще такая странная часть сна — периодически лицо мужчины менялось и я воспринимала его как отца. Вот эти вот образы перескакивали во сне, вроде внешность мужчины, а было ощущение, что это отец, потом наоборот. Спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Какой-то негатив идет по отцовской линии. Отсюда и неудачи, и проблемы… Об этом и сон… Надо убирать этот негатив, чистить энергетику…

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

энергетическая очистка ювелирных изделий

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

Эзотерика

Решено

Чужой ребенок называет меня мамой

август 1, 2013 г.

Эзотерика