Эзотерика

Приснилось что занимаюсь любовью с чужим мужчиной, он очень быстро кончил, я даже не успела ничего понять, смотрю, а у меня в руках очень много - вопрос №1811373

спермы. Приходит моя мама, я его знакомлю с ней, мне так неудобно, ведь по факту я замужем. А моя мама на это очень позитивно реагитует и принимает его. К чему такой сон?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может предупреждать об искушении или Вас просто переполняет сомнение о нынешнем выборе.

    январь 23, 2016 г.

    Татьяна

    488-й в

    Вас ждёт очень соблазнительная встреча, а что за этим последует решать вам, Вам точно в жизни чего-то не хватает, в личной жизни.И в скором времени у можете за беременеть или беременность не возможна по ряду причин.мама в этом случае Ваша надёжная поддержка.

    декабрь 16, 2018 г.