Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует что ждет меня в мае и июне месяце. Интересует всё любовь (может встречу),дорога,здоровье,работа,может продам квартиру и куплю как запланировала и все - вопрос №2856610

остальное что сможете сказать. О себе Ксения 10.07.1985. Есть сын Виктор 16.11.08. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Интересует что ждет меня в мае и июне месяце. Интересует всё любовь (может встречу),дорога,здоровье,работа,может продам квартиру и куплю как запланировала и все

Дополнение автора от май 2, 2018 г., 10:41:08

Помогите продать квартиру.

Ксения апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас летом будут отношения. Квартиру продадите… По работе пока без перемен.

    апрель 29, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Квартиру продадите чуть позже.В конце лета и в начале осени желательно обратить внимание на свое здоровье. Если вы пройдете профилактический курс лечения, то будете иметь все шансы избежать каких-либо заболеваний.Покупки выпали и радости по этому поводу, запланированная поездка тоже состоится.В работе-несмотря на то, что в середине месяца обстановка станет более благоприятной, не забывайте взвешивать каждое свое решение, проверяйте поступающую к вам информацию и грамотно рассчитывайте свои финансовые возможности. Легкомысленная трата денег может значительно ударить по бюджету.Когда большинство проблем получится устранить, вы сможете в полной мере раскрыть свои профессиональные качества, повысить авторитет в глазах начальства и даже рассчитывать на премию в начале мая.В личной жизни-новая встреча, которая перевернет вашу жизнь с ног на голову.Старайтесь не принимать поспешных решений, обдумайте и просчитайте каждое свое действие, прежде чем что-то кардинально изменить.Карта означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.Всего доброго.

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина с которым вы свяжите свою жизнь встретится вам годика через полтора — два. Но и этот год не даст вам скучать, у вас будет знакомство с молодым человеком, отношения с ним, ваше общение подарит вам много положительных эмоций. Также падает поездка у вас, возможно отправитесь на отдых или в гости к дальним родственникам. С квартирой пока придётся повременить, её продажа выпадает чуть позже, после продажи всё что запланировали то купите, а так как я вижу вас возле авто, то скорее всего вы его тоже приобретёте.

    апрель 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьёзное знакомство будет под конец года, взаимные чувства, страсть, интерес друг к другу, человек будет близкий по темпераменту и взглядам, надёжный, обеспеченный, с нужными связями, знакомствами, выходит законный брак с ним.Здоровье в порядке, в работе пока стабильность, квартиру за три месяца продадите, путешествие будет какое то с сыном.Удачи вам!!!

    апрель 29, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В июне  будет знакомство с  молодым человеком. Видно что будет длительный роман, веселье.
    В плане здоровья — стабильно.
     В работе — возможна командировка и нагрузки.
    Квартиру  продадите и купите новое  жильё только в следующем году.

    апрель 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Что в Личном советую искать прежде всего партнера по бизнесу а потом уже у вас получится с ним личное.конец мая у вас куда-то поездка за город недолгая. здоровье без перемен работа без перемен квартиру не продадите. если сделаете мой ответ лучшим дам консультацию Как продать квартиру за месяц 2. спецприемы плюс магия

    апрель 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    в плане любви у вас в июнь месяце знакомство ожидается с довольно интересным человеком, которое в последствии может привести к серьезным отношениям, по поводу квартиры пока застой к ноябрь месяцу скорее, дорога у вас просматривается, здоровье берегите может подвести, финансовое положение с июль месяца заметно улучшится работа без особых перемены, в основном хорошие перемены сдвиги в делах у вас на август месяц выпадают удачный период для новых начинаний

    апрель 29, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, в этот год, в любом месяце сложно говорить о чем либо позитивном в личной сфере.

    Это год усилий для Вас. Но, обещает быть удачным в финансах. Если не действовать безрассудно. Как раз, удачны сделки с недвижимостью, но опасайтесь афер.

    Май и июнь. Не принесут проблем в здоровье. В эти месяца, ближе к началу июня, будет решение вопросов по продаже квартиры. Будете присматривать новую.

    В работе будут новые перспективы.

    В июне, Вы ощутите повышенное внимание к себе в личной сфере. Но ничего перспективного не ждите.

    Только легкие отношения без претензий.

    Поездка, больше видна к августу.

    апрель 29, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Май.
    Любовная сфера — возможны неприятные моменты, давление. Следует опасаться интриг. Будьте готовы к внезапным резким переменам (возможно неприятным).
    Здоровье -  возможны проблемы в области живота, это вас будет сковывать и внесет некое неудобство. также опасайтесь волнений.
    Работа — Возможно потребуется активность на работе, что бы сохранить свои позиции, достигнутые ранее. Из-за этого, может возникать нервное напряжение. с финансами, в принципе, ситуация хорошая. Осторожно с переездом.

    ИЮНЬ
    Любовная сфера — тут ситуация застоя, так как вас больше будут волновать финансовые проблемы и проблемы квартиры. Опасайтесь знакомств с нечестными людьми. в этот период вам лучше воздержаться от любовных отношений. Не время сейчас.
    Здоровье — В норме, выносливость, активность. Но следует опасаться перегрева, высоких температур. Также, обратить внимание на нервную систему и женское здоровье.
    Работа — сложная ситуация, возможно с органами власти (люди в форме). Обман, следует быть осторожной. Воздержитесь от неразумных трат. есть риск штрафов. Будьте готовы к внезапным переменам. К деньгам и работе относитесь ответственно.

    С продажей квартиры могут возникнуть сложности (финансовый обман), есть риск продать намного дешевле, чем рассчитывали, или что-то потерять из-за обмана. Следует быть очень внимательной в этом вопросе. Большая вероятность, что продадите квартиру в мае, главное — усиленное внимание к деньгам и документам.
    С покупкой квартиры в мае могут быть проблемы — сковывающие внешние обстоятельства помешают вашему переезду.  В июне также возможны сложности с покупкой, однако, вы справитесь. большая вероятность, что купите в июне. но, обратите внимание на документы при покупке, и большое внимание деньгам.
    Успеха и благополучия вам.

    апрель 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если планируете поездку, то дорога открыта и все сложиться удачно в этот период.Здоровье не огорчит Вас.Работа в привычных для Вас условиях, возможности роста или прибыли. Квартира видимо продастся немного позднее, хотя покупатель появится.Шанс нового знакомства высокий.
    удачи Вам!

    апрель 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Лето   будет  для  вас  удачным — продадите  жильё и купите  новое.Здоровье  не подведёт .  Отношения  пока  не   обновятся.Будете изредка общаться  с тем  мужчиной  что   в отношениях  с  вами .Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь, счастье, роман, отношения, все будет насыщенно и прекрасно. Единственное — траты вам не нужны. Пока воздержитесь от них!

    апрель 29, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В сфере любовных отношений, показывает, что вам как бы не до этого будет: много дел, забот-хлопот, обстоятельства, которые не дадут каким-либо планам осуществится. Может присутствуют и определенные внутренние барьеры, ограничения. Единственное, что будет какое-то общение или знакомство (может переписка), но в дружеском ключе, возможно встреча в обществе. Конкретно любовного ничего пока не показывает.
    На работе возможны определенные трудности, идет какой-то непростой период. Будете преодолевать препятствия, отстаивать свою правоту, вообще очень как-то резко, я бы даже сказал резво себя придется проявлять, рвать и метать, может быть какой-то конфликт. Так же с финансами там идут определенные затруднения, может задержат что-то или не выплатят.
    Продажи квартиры пока не видно, больше будет планирование какое-то, обдумывание, типа стратегической подготовки. Но в загаданный срок наметится определенная тенденция для реализации этой задумки, представятся возможности для того чтобы это сделать в будущем без проблем.
    Со здоровьем никаких неожиданностей не показывает.

    апрель 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продажа квартиры у вас будет до конца лета… и новое знакомство будет с серьезными отношениями…

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    встретите нового мужчину

    апрель 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ксения!
    Квартиру купите и свою продадите, но позже.Проблемы с деньгами, Чтобы купить нет, потому что не родадите еще.Будет регулирование цен.В любви вас вижу пока в одиночестве, вы добрая и сильная девушка, но шанс не даете кому попал, хотя претенденты есть, но не сильно в Вашем вкусе.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 30, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам идет переезд и полноценная семья, рождение второго ребенка, все сложится, хороший год и хорошо идет вам на пару.

    апрель 30, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Два месяца без перемен… в июле начнется движение.будут покупатели на квартиру… знакомство в дороге с хорошим мужчиной

    апрель 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Июнь месяц насыщенный выходит.поездка какая то давно запланированный отпуск с вашим сыном.поедете в двоём.проведёте хорошо время.шикарно.Что касается продажи квартиры.да такое идет.но на конец лета.ближе к осени. клиентов будет много.просматривать будут часто.но на цене сойтись не получится. позднее только.По здоровью всё хорошо.по личной жизни знаете, не в ближайшее время.знакомства то да, есть.но довериться как то не сможете.потому что ваша энергетика и вы сами по себе.сильнее всех тех кто вам встречаются.но потерпеть остаётся.что тут скажешь.чудо к сожалению не сделать, но по просмотру на будущее к 20 году вы уже встретите будущего мужа.и счастливы брак организуете.Удачи вам!

    апрель 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ксения, в личных отношениях особых улучшений на ближайшие два месяца не видно. Разве только флирт просматривается, может будут лёгкие отношения.
    Дорога будет, но в июне и похоже, что как-то связана то ли с работой, то ли с какими-то деловыми или финансовыми вопросами.
    Со здоровьем проблем не будет. Видны только траты на красоту (витамины, косметологическая процедура или просто покупка косметики).
    С самой работой проблем не видно, но может быть ссора с какой-то женщиной-коллегой. Будьте аккуратны с доверием, так как Ваши же слова могут обернуться против Вас самой.
    Продажи квартиры в этот период не будет, к сожалению.
    Если нужно какой-то вопрос осветить более подробно или посмотреть что-то дополнительно, обращайтесь в чат. Желаю мудрых решений и исполнения положительных прогнозов!

    апрель 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что ждёт вас в мае и июне, получите помощь, либо финансовую, либо кто то вам окажет поддержку, поездка будет, кроме этого навалите на себя много ненужного, в любовном плане без перемен, возможно лёгкие отношения, флирт, со здоровьем хорошо, единственное не перегружайте сосуды, много работаете, больше позитивных эмоций, да продажа квартиры будет, и покупка, мужчина купит

    апрель 30, 2018 г.