Медицина

Решено

Вопрос с фото, подскажите,пожалуйста,что это?!появилось месяц назад, ниже подмышки, параллельно груди, на ощупь шершавое, чешется,площадь увеличивается, изначально было меньше. Это лишай?! - вопрос №2856613

Четкого контура у этой штуки нет, цвет тоже не очень сильно отличается от цвета кожи, если только расчесать, то краснее становится, а так что-то бледное, больше в желтизну отдает. Пару лет назад на том же месте было такое же пятно, само появилось и через пару дней исчезло. Сейчас долго не проходит. Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Это не лишай. но не исключена грибковая природа высыпания. Обратитесь к дерматологу на прием или могу вас проконсультировать онлайн. Для  онлайн консультации необходимо  скинуть фото в чат.

    апрель 29, 2018 г.