Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте. Какие отношения будут между Натальей 29.06.79 и Максимом 11.07.77, вспоминает ли он о ней, будет ли встреча? - вопрос №2856628

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ауда лесная

    429-й в

    встреча будет

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Встреча с ним будет, вспоминает вас не так часто как бы вы хотели.

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не сложились, был конфликт. На будущее встреча состоится, но отношения наладить будет очень тяжело, многое от вас зависит, поменяйте свою линию поведения, станьте более мягкой и уступчивой

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Никаких отношений не вижу я! Даже если общение и начнется, то закончится плохо — очередным скандалом.

    апрель 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть линия крепкой ссоры но не конфликт есть линия обиды друг на друга но карты указывают что есть дорога к разговору и примирения в датах не скажу но связь идёт с этим месяцем скорее конец весны начало лета.

    май 3, 2018 г.