Эзотерика

Устала от соперничества на работе - вопрос №543018

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На работе хотим повышения я (Анна,28.01.1980) и соперница по работе Анна (12.12.1984 г.)… раньше она себя вела по-другому, применяла тактику «танка», сейчас то ли успокоилась, то ли выработала другую стратегию, но она стала спокойной, со всеми «дружит»… в чем секрет ее видоизменений? Может ей начальство что-то пообещало? Удасться ли ей достичь своей цели в нашей оганизации? Икак мне себя вести в работе и с ней. Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    У Вас просматривается некоторый «отход» как бы от работы, затем попытки, желание вернуться, получить должность. Потом опять новое, тяжело только по датам просматривать — вроде и в один период времени, а насыщенная картина. «Соперница» действительно не представляет угрозы, во всяком случае, в данный момент её путь с Вашим не персекается, возможному карьерному росту ВАшему помех с её стороны не видно. Удачи Вам!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Она  выиграет

    февраль 5, 2013 г.