Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, завтра вечером должен состояться очень серьёзный разговор решающий с моим молодым человеком, он хочет расстаться, я максимально хочу помириться с ним и восстановить отношения, - вопрос №2856707

придти к компромисс, удастся ли мне это сделать в этот вечер, поймём ли мы друг друга и помиримся, пожалуйста подскажите очень волнуюсь Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 изображение из вопроса - Дорогие эксперты, завтра вечером должен состояться очень серьёзный разговор решающий с моим молодым человеком, он хочет расстаться, я максимально хочу помириться с ним и восстановить отношения,

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разговор не из лёгких будет, Эдгар будет стоять на своём. Примирение маловероятно

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    большая вероятность примирения

    апрель 29, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, завтра вы помиритесь.

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на примирение есть, но маленький.Он очень упрямый и настырный

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он, похоже, ревнивый человек. Не вижу вместе вас, судя по всему — расставание будет, но и я не вижу что прямо это все окончательно — еще можно повернуть в спять это его желание прекратить отношения.

    апрель 29, 2018 г.