Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

помогите, пожалуйста, понять мой сон. - вопрос №2856742

Ссоры не было. Я даже во сне вроду удивилась, когда мой муж подошел и скальпелем перерезал мне оба запястья и запястья моей умершей маме( она почему-то сидела в инвалидной коляске). при этом кровь я видела только на правой руке и она не текла, а вроде просто собралась в алый пузырь.у мамы крови не видела. боли я не чувствовала. И я побежала искать скорую и полицейского. Карабкалась по склону участка дома( мы его месяца 4 как продали.и на склоне не было лестницы, а какие-то корни, за которые я цеплялась. потом увидела тропинку и побежала по ней. и ещё я летала вверх, просто как-бы парила и на высоте были провода, которые я не смогла пролететь, вроде как не смогла.током не било, помешали.
родилась я 14.10.1955, знаю, что утром, когда солнце поднималось. Таджикистан, город Ходжент ( Худжант)

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам будет хорошая весть от близких вам людей. Сон ничего плохого не несёт за собой. Вы окажетесь на вершине удачи.

    апрель 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Сложный  сон.Но я  вижу  что  ваш  муж  сделает что то не   хорошее, Что  может  вам навредить   в   будущем.Но вы    выйдете  из ситуации  , своим   высоким    духовным   статусом, Добротой и   пониманием.Вы    будете  на  высоте и в полёте над  трудностями .Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего !( дополнит могу  в  чате )

    апрель 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Какие-то перемены в жизни будут у Вас и встреча с родственниками.

    апрель 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим новостям

    апрель 29, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Плохой сон — вас ждет болезнь как у вашей мамы.

    апрель 29, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы не совершите ошибку матери, найдете решение, преодолеете трудности.

    апрель 30, 2018 г.