Эзотерика

Закрыт

vip

Будет ли у нас роман? Или все останется на уровне обычного общения? Виктория (25.07.84) Артур (21.08.90) - вопрос №2856802

апрель 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман да но не более

    апрель 29, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Если сидеть сложа руки тогда ничего у вас с ним не будет.

    апрель 29, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Близких отношений   не видно .  Отношения      не  получатся, особенно  если рассчитывать на длительные или  серьёзные.Видно только дружеские .Удачи  вам  в жизни  и всего наилучшего!

    апрель 29, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение будет, но вот серьёзные и прочные отношения не показны

    апрель 29, 2018 г.