Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

изменяет ли мне мой мужчина ? (Дмитрий 22,08,1986 , я- Анастасия 28,04,1985) - вопрос №2856957

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    апрель 30, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Нет измен, есть просто общение

    апрель 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Нет. У него конечно есть некоторое недовольство отношениями, недостаточность каких-то аспектов, но не до такой степени. Он вообще чувствует себя как бы связанным обязательствами, есть и внутренние установки, которые не дали бы подобного сделать, хотя определенные мысли, фантазии, скажем так, на эту тему имели место быть.

    апрель 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Он хочет доказать самому себе, что многим нравится.Флиртует-это есть, но не больше.
    Все это делает для самоутверждения, больше внешних эффектов и слов.
    На самом деле изменять не хочет и не будет, пока вы вместе.

    апрель 30, 2018 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Кому он нужен? Нет и нет! Никому не нужен!

    апрель 30, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Измен нет. Но есть рядом дама с любовным интересом к нему

    апрель 30, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ваши отношения идут к разрыву.мужчине все надоедает очень быстро и новые многочисленные связи на стороне его только больше увлекают.

    апрель 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет он

    апрель 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Измен нет. Но есть рядом женщина с желание его увести. Она уже делает все для этого возможное.

    апрель 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    пока нет

    апрель 30, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Нет, не изменяет.

    апрель 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Измена на пороге.

    апрель 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш мужчина вам верен, интима у него с другими женщинами нет.

    апрель 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    добрый день обратитесь в чат я вам смогу погадать. мне еще несколько данных нужно поэтому.

    апрель 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тут аркан выбора выпадает… в принципе он способен на измену. вытяну уточняющую карту. ну тут снова выпадает что человек стоит перед выбором. как что то взвешивает… карта правосудия. то есть если ваш мужчина никак не связан с органами власти, он не на какой то руководящей должности. если он по знаку не относится к воздушной стихии. то значит здесь просто выходит карта правосудия. Человек постоянно спешит, постоянно в поездках. человек в действии, а вам может казаться что он изменяет. но на самом деле человек здраво мыслит! даже если есть на примете какой то объект, человек взвесит а нужно ли ему это? что он изменяет не вижу но способен. и скорее способен не вот просто а если прям его замучают ревностью или он поймет что ваши отношения уже изжили себя то вполне… а чтоб он прям был изменщиком такого нет. И опять же карта поездок может работа с дорогой связана. и вы думаете вот поехал а значит там то и гуляет.

    апрель 30, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Нет, не видно по хорару, что изменяет

    апрель 30, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Кем-то может интересоваться, женщина просматривается, но сто процентов измены дать не могу сейчас, нужено смотреть более детально в личной консультации!

    апрель 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анастасия, нет не изменяет.Ему не нужна нестабильность.
    Всего Вам доброго!

    апрель 30, 2018 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Сразу до расклада карт, Разве можно желать другую женщину  кроме Вас. По раскладу  карт он не изменяет, но не против, если кто то на него обратит внимание.В данном раскладе присутствует женщина, которой хотелось бы его прибрать к рукам.Но пока вы вместе, а  это продлиться не долго, он Вам не изменит. По раскладу видно, что Вам нравиться другой мужчина и Вы на пороге романа, пока не идущего далеко.

    апрель 30, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Отношения ваши выходят в любовном треугольнике, есть общение с другой женщиной, которое скоро может перейти в близкие отношения.

    апрель 30, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Нет. Физической близости на стороне нет. Есть общение, интерес. Но измены нет.
    Вам надо  больше внимания ему уделять, проявлять интерес больше к его рабочим делам.

    апрель 30, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что да, изменяет.Рядом с ним показана другая дама помимо вас.

    Всех вам благ!

    апрель 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ваши сомнения не напрасны… тайное всегда становится явным…

    апрель 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анастасия! Дмитрий старается для вас сделать так, чтоб вам было хорошо и комфортно с ним. Больше занят работой и зарабатыванием денег и ему не до измен. Всего доброго!

    апрель 30, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый день, измен нету, а вот у вас идёт недоверие друг к другу, вы словно как бы потеряли этот стержень, у вас будет с ним главный разговор по поводу ваших отношений, но точку вы не поставите, есть ссора но не конфликт, а ведь вам кто то подбросил эту идею что он вам изменяет, не каких измен нету, стройте отношения на любви и доверии, в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.

    апрель 30, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы видно были замужем.вы еще о ком то думали… Дима изменяет.он точно не ваш мч.отпустите.

    апрель 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.совершенно точно говорю вам нет.он общительный.и очень приятный.энергетика мужская прёт.все собственно в восторге от него.притягивал внимание женщин и девушек с детства.яркий мужчина.с юмором.общительный.но верность знает что такое.и искренность.можете быть уверенны.пока вы вместе он только с вами.а вместе вы на очень долго.он любит вас.измен нет.не придумывайте.и не накручивайте себя.Удачи вам!!!

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сейчас скорее между вами много придирок, вы его постоянно контролирует, пытаетесь как то уберечь от всякого, он думает о, том что вы через чур в пыль ивы и реагируете на все резко..
    Вы лидер, и он вам сопротивляться, поэтому вы не можете договориться… К вам есть чувства  но он и любит что бы другие красивые женщины обращали на него внимание, он очень себя любит и свое эго..
    Хотя к вас привязан, и ему хорошо с вами.
    Впереди вижу, что все таки ваши отношение треснут, мужчина уйдёт… А вы будете думать, что это из за женщины. Может и уже ушёл. Хотя врятлие.
    Странно, что по намерения, он думает, о семье с вами и о жилье  но впереди у вас идёт расставание… Причём его решение…

    апрель 30, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    физических измен нет,
    подробнее на видео https://youtu.be/fDbsIwOXE8U

    апрель 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да ходит на лево

    апрель 30, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    изменяет… скоро появятся доказательства или сам признается.

    май 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А у меня по гаданию вышло, что не изменяет… постели не выходит с кем либо еще. Но флирт выходит с девушкой шатенкой, общение, но скорее всего по телефону. Удачи вам.

    май 1, 2018 г.