Эзотерика

Решено

Много жареной рыбы во сне - вопрос №2857010

Добрый день. Сегодня во сне была в каком-то торговом центре, выбирала кеды, потом захотела поесть, зашла в одно заведение, смотрю, а там одна рыбы жареная, я глазами ищу что-то другое, а везде рыба _ большая, маленькая, средняя, в разной панировке, всех сортов (рыбу в реальности мало ем, не люблю). Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что будете рассматривать варианты каких-то путей, дорог или визитов. Скорее всего — планирование проведения праздничных дней… Будет много предложений… Добрых Снов!

    апрель 30, 2018 г.