Психология

Решено

Депрессия - вопрос №285707

Здравствуйте. В последнее время у меня появилась тяга к одиночеству. Раздражает всё: работа. дети, друзья. Даже на улицу лишний раз выходить не хочется.

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    291-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна!

    Вы, как и любой человек, имеете свойство уставать от быта.Вам надоели однотипные будни.Попробуйте занятся чем-то новым, найдите новые увлечения, заведите новые знакомства, прочтите парочку книг.

    А для начала, порадуйтесь мелочам.которые окружают вашу жизнь: утреннему солнцу, улыбке маленького ребенка и т.д. и поймите, что жизнь не такая серая как вам кажеться!

    С уважением, Анна!

    Если вам понравился мой ответ, прошу оценить его!

    июнь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    А что у Вас случилось в последнее время, что так отразилось на Вашем состоянии, Вам необходимо разобраться в себе, а для этого следует выбрать психолога по душе и Вам непременно помогут вернуться к прежней радостной и счастливой жизни. Удачи. Ирина.

    июнь 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оснач Алексей Александрович

    570-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. В Вашем письме есть только констатация факта, но нет вопроса. Вам нужен совет, сочувствие или просто выговориться?

    июнь 10, 2012 г.