Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось как будто я лежала на кровати в каком то частном доме и обнималась со своим парнем. Я его обнимала и он тоже и мы были в - вопрос №2857202

одежде.И к концу сна приснилась женщина с которой он флиртует, сексом с ней только занимается. Она привидилась на улице где то и была в нескольких метрах от частного дома и даже не на земле была а в воздухе приснилась и ничего не говорила но было ощущение что хочет к моему парню подойти но вроде бы она потом к нему подошла.к чему это?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Сон к укреплению отношений между вами.
    Встречи, разговору.
    Всего Доброго

    апрель 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мысли о сопернице и, близкие отношения её, с Вашим парнем — больше надуманные… Парень, напротив, ждет от ВАС положительных обновлений и новых хороших событий в личной жизни… Добрых Снов!

    апрель 30, 2018 г.