Эзотерика

Решено

Добрый день Ув.эксперты! Посмотрите пожалуйста)Сложные отношения)Каково истинное отношение Александра(17.04.84)к Наталье(6.05.74),есть ли чувства,желание близости? Буду очень признательна и - вопрос №2857211

благодарна и оценю!

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекса СурБо

    370-й в

    Есть чувства но сумбур в голове много у него проблем связаных с женщинами и много из в окружении. Желание есть на отношения и близость, но и страхи есть.

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчина эмоциональный, произошел конфликт, отношения нестабильные, то все хорошо, то как на вулкане. Чувства есть, но у Вас больше они, чем у него.

    апрель 30, 2018 г.