Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты ещё раз, подскажите как мне его вернуть, сколько ждать мне его возвращения и будет ли оно все очень не понятно и он ведёт очень странно себя Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2857237

изображение из вопроса - Здравствуйте Эксперты ещё раз, подскажите как мне его вернуть, сколько ждать мне его возвращения и будет ли оно все очень не понятно и он ведёт очень странно себя
Юлия 28.09.1996
Эдгар 25.10.1991

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    У вас уже давно сложный период. У парня есть тайна, о которой он не хочет чтобы вы узнали. Без посторонней помощи тяжело будет восстановить отношения.

    апрель 30, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Юлия, вы завысили требования к Эдгарду.Он не потянет их выполнить.Если он вам дорого-перестаньте его контролировать, дайте ему больше свободы и скажите ему, что вы его любите таким.какой он есть!!! если вы на самом деле потуже затяните поясок своих требований-Эдгар успокоится и будет ваш.

    апрель 30, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у парня есть на примете кто-то, отсюда и ваши проблемы в отношениях, и кроме этого у вас идет непонимание доуг друга, пытаться возвращать его будете и скорее всего получится это сделать, но вот надолго ли…

    апрель 30, 2018 г.