Эзотерика

vip

Живем 2 года вместе. Я его очень люблю и не хочу потерять. с недавних пор не пойму что происходит в нашей семье.Скажите что происходит и что нас ждет? Владимир 15.09.74 Ирина 06.10.80. Спасибо - вопрос №2851567

апрель 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! в ваши отношения просматривается вмешательство третьих лиц… много неопределенности, отсутствие баланса, отношения как маятник, туда-сюда… На данный момент происходит хождение на сторону, развития я не вижу

    апрель 24, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто то гадит со стороны постоянные рассорки, есть заинтересованность в мужчине хотят увести .

    апрель 24, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы любите, а мужчина просо позволяет вам это делать. Он никогда вам не был верен в отношениях, с его стороны идут частые измены, может ни с того, ни сего просто сорваться на вам, а дело здесь в другой женщине, именно она стала межу вами и использует магию.

    апрель 25, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здесь замешана любовная магия от соперницы

    апрель 25, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Владимир любит Вас, но у него есть другая женщина. Но в ближайшее время вы не расстанетесь.

    апрель 28, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Виной алкоголь, влияющий не нервную систему Владимира. Он всё больше становится раздражительным и непредсказуемым. Плюс кризис среднего возраста дает о себе знать. Его сейчас многое не устраивает в жизни, вот и бесится

    май 2, 2018 г.