Бизнес

Решено

Что для меня лучше начинать бизнес или уезжать за границу? - вопрос №2857238

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Лучше начать свой Бизнес. пройти через это, а потом уже уезжать за границу, если Вас там кто-то ждёт.

    апрель 30, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Оксана, вы сейчас переживаете не самый лучший период в своей жизни. Причина — страхи и неуверенность в себе. В таком состоянии лучше начать с себя: возрастет мотивация, появися уверенность. Тогда можно начать пробывать себя в бизнесе. А потом и за границу уехать сможете. Если нужна помощь — напишите мне в чат.

    май 1, 2018 г.