Психология

Решено

Здравствуйте, не знаю уже что делать... Очень сильно ссорились с парнем последнее время,после очередной ссоры он охладел ко мне. Инициатор ссор я. Ничего не скрывая,говорит сам,что не знает любит ли - вопрос №2857244

он меня. Мывстречаемся 7 месяцев и никогда такого не было, всегда была любовь. Сейчас все его друзья уже настраивают против меня, но он никогда никого не слушал.Живём в разных странах и нас это никогда не пугало. Сейчас он просто не понимает любит он меня или нет, что делать?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ника, здравствуйте. Если не прекратите ссоры, которые на расстоянии вообще нельзя допускать, то нет будущего. Если есть конкретные сроки, когда Вы будете вместе и каждый из Вас будет к этому стремиться, то есть будущее… Сделайте анализ, учтите реалии и определитесь лично Вы, чего хотите, потом начните эффективно действовать, понимая, что если лично Вы будете с максимальной эффективностью использовать свои 50 процентов в отношениях, то можете получить для себя положительный результат. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 30, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ника, здравствуйте!
    Вы инициируете ссоры… Проверяете, сколько он выдержит?
    Ну, вот граница эмпирически определилась… Он стал сомневаться в своих чувствах.
    Делайте перезагрузку отношений. Дайте Вашему парню хорошие, приятные эмоции. Перестаньте его провоцировать, если сможете.
    Если не можете, то это для для консультации у психолога.
    Отношения стОят того, чтобы их беречь.
    Могу по натальной карте посмотреть причины ваших с ним ссор, если к этому более глубокие предпосылки. Для этого требуются: время, дата, место рождения вас обоих.

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    но он никогда никого не слушал
    Живём в разных странах и нас это никогда не пугало
    как вам удается удерживать отношения столько времени виртуально
    всегда была любовь
    это все 7 месяцев общения
    но отношения имеют свою историю развития
    одно и тоже нельзя запрограммировать
    над отношениями нужно работать
    что проходило в начале без разрушения теперь уже не работает
    пишите даты рождения обоих посмотрим
    что происходит у вас в отношениях

    апрель 30, 2018 г.