Медицина

Решено

Добрый день. Утром спешил на вокзал, спускался с лестницы и наступил в лужу крови (видимо драка была), кровь осталась на подошве и я проходил с кровью на подошве целый день. Чем это опасно, так как - вопрос №2857281

на вокзале обитает не самый приятный контингент и чем дезенфицировать обувь в таких случаях?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим.
    На Ваш вопрос в чате ответил — ни чем это не опасно, обработайте обувь согласно данным рекомендациям.

    апрель 30, 2018 г.