Эзотерика

Здравствуйте!Если можно я хотела бы узнать имя будущего мужа и какой он нации.Огромное вам спасибо!Я Надежда 16.07.1982. - вопрос №2857415

изображение из вопроса - Здравствуйте!Если можно я хотела бы узнать имя будущего мужа и какой он нации.Огромное вам спасибо!Я Надежда 16.07.1982.

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    В данном случае все зависит от Вашей воли, Вашего выбора.
    Человек не безвольное существо и он имеет право — выбирать. Если есть какие-либо мужчины на примете — можно посмотреть как сложатся отношения. Но право выбора остается за Вами.

    апрель 30, 2018 г.