Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует личная жизнь этого мужчины в настоящий момент и прогноз на будущее. Дата его рождения: 02.02.1978 - вопрос №2857439

изображение из вопроса - Интересует личная жизнь этого мужчины в настоящий момент и прогноз на будущее. Дата его рождения: 02.02.1978

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Динара

    150-й в

    Сейчас состоит в отношениях. Мужчина достаточно целенаправленно добивается своего будущего и по жизни не намерен сдаваться. Прослеживается в его действиях рассудительность, ум, размеренная жизнь. Поставленных целей перед собой добьется.

    апрель 30, 2018 г.
  • У него на данный момент, есть какие то отношения, но роман скорее, брака не вижу, знакомства с девушкой, при этом там что то не чисто, либо он бегает к двум, либо ему изменяют… Ещё часто думает о прошлых отношениях,  в личной жизни у него мутно… Мужчина умный, философ и мудр. Найдёт всегда решение, общение и знакомства у него идут сейчас ..
    В будущее, на пол года идет: резкие перемены, не в лучшую сторону  разочеруется в девушки…

    апрель 30, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Мужчина не свободен, перемен в личном сейчас нет.

    апрель 30, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Мужчина разведён или собирается разводится. На сегодняшний день у него есть женщина, которую он любит, но совместное  будущее у них не просматривается.

    апрель 30, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Личной  жизни ак аковой  на  сейчас у этого  мужчины  нет. Есть просто знакомства с женщинами   и все. Будущее- возможно  быть серьезным  отношениям и  созданию своей  семьи. Удачи вам

    апрель 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личной жизни сейчас ссоры, конфликты, мужчина чувствует в отношениях себя не комфортно.
    В будущем у него ситуация не нормализуется.Опять примерение и опять ссоры.рисутствует ревность.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    апрель 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в данный момент отношения чувствую, но назвать их серьезными не могу.есть ощущение вообщем то не удовлетворенности личной жизнью.так что в ближайшем будущем ждут перемены.смениться партнёр.

    Что касается будущего.то отношения будущие будут очень хорошими.и пожалуй более яркими.с более лучшими и большими чувствами.

    Мужчина сам по себе осторожным, расчётливый.на каждый шаг вперед, два назад.поэтому не все вытерпят его такую выдержку и сдержанность.связан с новостями как то.очень умный.и рассудительный.похож на журналиста.много что знает.хорошо подвешан язык.Думаю что в ближайший год его ждут серьезные перемены по личной жизни в лучшую сторону.Удачи вам!

    апрель 30, 2018 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Мужчина не одинок. Сильный, мужественный, волевой, карьерист. Достаточно успешен и благополучен. Много путешествует. Но все что имеет, зарабатывает честным и правильным трудом.

    апрель 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не одинок, рядом с ним есть женщина. Личная жизнь у него на втором плане, первое место он отдаёт работе. Мужчина прежде чем что то сделать просчитывает и продумывает каждый свой шаг, знает цену деньгам поэтому сорить ними никогда не будет, интрижки на стороне его не волнуют потому что он весь в себе, живёт по принципу — доверяй но проверяй.

    апрель 30, 2018 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина на данный момент в активном поиске, меняет партнеров в поисках идеала. В отношениях активен, без комплексов. умеет влиять на окружающих людей, скорее всего красноречив. Для него не столь важно материальное сколь иерархия, работа не ради денег а ради карьерного роста.Любит поучать. К нему не так то просто найти подход, его чувства и желания скрыты от посторонних.Больше интроверт все держит и переживает в себе.Возможно в его жизни была или есть женщина которая для него очень важна и забыть он ее ни как не может, но отношений с ней скорее всего нет.Мыслит ясно и четко ставит перед собой цели, умеет верно оценивать ситуацию прислушивается как к логике так и к своим чувствам и интуиции.Тем не менее очень зашлакована энергетика.Много блоков, это говорит о том что жизненный опыт скорее всего имел несколько негативную окраску… В его душе много разочарований, присутствует стыд и иллюзии. Человек не всегда честен в первую очередь с самим собой и соответственно с окружающими.Так же скорее всего были значимые потери в жизни, присутствует не пережитая скорбь.

    апрель 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по картам есть женщина но есть линия крепкой ссоры граничащая с конфликтной ситуации но есть взаимная обиды и упрёки но точку в отношениях не поставлена есть дорога к примирению и восстановлению отношений.

    апрель 30, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Мужчина должен быть в отношениях, есть связь!

    апрель 30, 2018 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Как я понял, у мужчина есть семья, но с супругой его связывает ребенок или еще что-то общее. Там нет чувств любви.
    Он властный, сильный, волевой, с мощной энергетикой.  У него в голове есть одна дама, независимая, сильная, страстная. Волосы светлые. Он думает о ней, вспоминает ее, хочет вернуть, возобновить связь, надеется на встречу.
    Очень сильное у него к ней влечение. Он считает ее сильной девушкой, которая дает ему уверенность.
    Знакомтсов было неожиданным, интересным.
    Переживает он сейчас, выпала карта 3 мечей-любовный треугольник, тяжелые мысли.
    Если не ошибаюсь, расстались из-за третьего лица, были конфликты.

    Пока он бездействует и больше думает, но скоро даст о себе знать.
    Выпала карта мага и мир-- инициатива, шаг к примирению.

    апрель 30, 2018 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На личную жизнь выпала карта лилии. Эта карта говорит о высоком покровительстве, мощной поддержке любимой женщины; живет в свое удовольствие и путешествует. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо соблюдать тонкий баланс между желанием изменить ситуацию и умением под нее подстроиться.На отдаленное будущее выпало-неожиданно большое счастье, подписание бумаг.Всего доброго.

    апрель 30, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина в разводе. Отношения есть на данный момент, но они его чем-то не удовлетворяют… Он ищет идеал, то чего нет, перфекционист. Выбор сделает в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 30, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я увидела, что у этого человека есть семья или любимая, он находится в крепких отношениях и, возможно, скоро ему предстоит дальняя поездка или путешествие.

    апрель 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Отношения у мужчины как бы есть, но их как бы и нет.Идёт неопределённость в принятии важного решения.Много рассуждений по поводу личной жизни.И мысли направлены больше не на развитие, а на воспоминание

    апрель 30, 2018 г.

    Елизавета Леманн

    526-й в

    Достаточно хороший и энергетически наполненный период в жизни у этого мужчины в настоящий момент. Какие-то проблемы из прошлого были решены благополучно. Может быть и удача в новом начинании. Материальная стабильность. Так же в жизни мужчины появился какой-то человек, с которым он может быть в очень хороших отношениях. Всё, что происходит сейчас, обязательно даст результат в определённое время! Нельзя форсировать события. Нужно проявить терпение и вы увидите результат и сами найдёте ответ, на ваш вопрос.

    апрель 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    важное решение принимать будет… до конца лета…

    май 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сам запутался, запутал девушек возле себя, теперь думает, как из всего
    этого выкрутиться. С кем наладить отношения, с кем то завершить. не до
    отношений ему сейчас, занимается самоанализом и самокопанием. Время
    ему нужно, чтобы все обдумать, взвесить. То, как есть, его не устраивает
    больше, подход нужен другой, нет развития и он этим озадачен. Почему
    так вышло? В душе полный пассив, ни желаний, ни намерений. Устал.
    Отдых ему нужен, как физический, так и эмоциональный. Слишком много
    произошло за последнее время, обдумать нужно и поставить приоритеты.
    Выбор сделает и остановится из двоих на женщине постарше.

    май 1, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    готов к новым отношениям, полностью меняется мировоззрение, отношение к любви, у мужчины появилось второе дыхание,
    подробнее на видео https://youtu.be/-P3d90wdwBU

    май 1, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    В голове нет женщин
    есть много проблем по деньгам и бумагам у него

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 1, 2018 г.

    АМИНА

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сердце несколько женщин у него, но отчетливо стоит образ темноволосой девушки, волосы как вьются у неё или какая-то прическа интересная, знак ближе к Воздушному. Интересная, энергичная, очень симпатичная. К ней есть чувства симпатии, влюбленности, я не скажу что это сильная любовь и крепкая связь (много лет вместе или совместные дети), но у него она в сердце и он видит с ней свое будущее. Характер у него непростой сам по себе, есть проблемы в личных взаимоотношениях, тянущиеся из прошлого. Какая-то ещё женщина в мыслях, тоже темненькая от природы. Иностранная речь слышится, он иностранец или та женщина, я не разберу. Их с той девушкой проблема общая в прошлом, неудачный опыт за плечами, желание быть счастливыми и в то же время опаска. Есть недопонимания, которые стопорят развитие правильное, но чувства у него к ней тоже есть и искренние.

    май 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время выходит каким то отстраненным и уставшим. В голове финансовые дела, проблемы, на сердце девушка… но не блондинка выходит, воло потемнее. На сердце держит ее, с теплотой думает о ней. Выходит от нее как то на расстоянии. Но позже бобы показывают их вместе. Но он еще вышло, что о дороге какой то думает. Удачи вам.

    май 1, 2018 г.