Медицина

Здравствуйте!С женой практикуем АС.Хотелось бы узнать,какие методики или упражнения для ануса помогут вернуть мышцы ануса в нормальное состояние.Жена беспокоится ,говорит анус через чур растянут. - вопрос №2857500

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер Андрей, тут всё зависит как часто это Вы практикуете, каких-либо специальных упражнений нет, не стоит так бояться, но а если будут проблемы, то только решить их можно оперативным путем. Всего Вам доброго.

    апрель 30, 2018 г.
  • Здравствуйте Андрей.
    Ваша жена не сможет объективно оценить состояние внешнего анального сфинктера, необходим очный осмотр у опытного проктолога. В любом случае раз подобные жалобы есть — практики АС необходимо прекратить.

    апрель 30, 2018 г.