Эзотерика

vip

Моё финансовое положение в будущем? Юлия 19.03.1999 - вопрос №2857504

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    золотых гор я не увидел но и кризиса карты не указали.на данном этапе есть спад но второй месяц лета идёт к линии стабильности.а вот совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера и сама молитва идущая из сердца вашего это залог успеха и удачи.

    апрель 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Увеличение в финансовой сфере пойдет ближе к осени. Сейчас стабильность.

    апрель 30, 2018 г.