Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие значимые события произойдут в моей жизни в мае этого года? Светлана 09.07.1975. Благодарю за ответы. - вопрос №2857585

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие значимые события произойдут в моей жизни в мае этого года?  Светлана 09.07.1975.  Благодарю за ответы.

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка будет.

    апрель 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встреча   будет    деловая и  немного  флирт с этим  человеком.Добьётесь  желаемого!

    апрель 30, 2018 г.