Юриспруденция

Здравствуйте! моя дочь,после 9 класса собирается поступать в пед колледж.где обучают только на воспитателя.........( она очень хочет выучится на соц педагога)может ли она после колледжа идти сразу на обучение в ВУЗ? и как это происходит? может сразу на какой то курс? или только с первого? - вопрос №2857638

может ли она после колледжа идти сразу на обучение в ВУЗ? и как это происходит? может сразу на какой то курс? или только с первого?

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Татьяна Юрьевна!
    Ваша дочь может пойти как в ВУЗ, так и на курсы переподготовки, где уже будет через 3 месяца специальность социальный педагог у нее.

    май 6, 2018 г.