Эзотерика

Решено

Доброго Вам времени суток! Меня зовут Наталья, 12.08.1990, 17:05(время рождения). У нас с мужем есть шестимесячная дочка. Сегодня мы узнали, что я беременная снова. Подскажите, справимся ли мы? Я - вопрос №2857756

очень переживаю за будущее изображение из вопроса - Доброго Вам времени суток! Меня зовут Наталья, 12.08.1990, 17:05(время рождения). У нас с мужем есть шестимесячная дочка. Сегодня мы узнали, что я беременная снова. Подскажите, справимся ли мы? Я

апрель 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Справитесь и будете очень счастливы!

    апрель 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Справитесь.Даже не думайте о проблемах.

    апрель 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Всё будет хорошо. Трудности будут, но временные. Вы справитесь.

    апрель 30, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cправитесь, просматривается все очень хорошо.

    май 1, 2018 г.